Денис

после примерно 10-15 минут игры в HL-2 начинает кружиться голова

и возникает совершенно дурнотное состояние, чувствую себя настолько херово. что не в силах продолжать игру. В чем может быть проблема

. такого не было ни в одной другой игре. Пробовал менять настройски видео в игре, но особых результатов не добился. 😞

Михаил Аверьянов

к дохтору вам надо батенька а не к нам)

Калян Пятьдесятвторой

хватит задротить

Л2
Лана 2029

это происходит только когда ты играешь во вторую халфу? а как у тебя дела с другими играми? всё норм?

Дм
Дмитрий

Проц перегревается xDD