Александр Скачков

после примерно 10-15 минут игры в HalfLife 2 начинает кружиться голова

возникает совершенно дурнотное состояние, чувствую себя настолько херово. что не в силах продолжать игру. В чем может быть проблема (Tакого не было ни в одной другой игре)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

каайф или отравление...

Игорь Таликов

Эпилепсия или просто проветривай помещение от этого тоже голова болит

Ксюша Андреева

может у тебя психика не позволяет играть в эту игру, может это из-за вспышек в игре (скорее всего), советую обратиться к врачу

Николай Грешонков

Сходи к окулисту и проверься, у меня была та же проблема пропился таблеток и всё.