Ванечка

Периодически падает fps с интервалом в 2-3 минуты. Лагает всего ~10 секунд.

Лагает всего ~10 секунд. Например с 60 падает до 14. в различных играх (Dota2,WorldOfTanks WoWP и т. д) Причем игры тянут нормально и на настройках выше среднего.. Ноут, но перечислять железо нет смысла ибо раньше такого не было. Бывают такие ситуации, что до начала замеса падает фпс, 10 секунд уже замес в самом разгаре и тут он снова поднимается и всё продолжается нормально. Т. е ни в каких резких взрывах и вспышках дело не может быть. Просто падает как по часам.. . Может трабл в дровах или в чем-то подобном?

нет, дело не в режиме питания..

Екатерина Лисицына

отключить режим питания"сбалансированый" и включить полную производительность. возможно такой глюк происходит при переключении с интегрированого на дискретное видео