Танюшка

подскажите куда нажать что бы скачать

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/icq/d5200a8a-b0c3-4df5-a150-afb86473e4ef

найдите мне слово установить... раз такие умные))

капец у меня нет такогоо!!!

Ол
Олег

установить

Евгений Донец

наверно нажать "установить" с левой стороны

Успехов

Анастасия

Ну ты чё мать? Глаза разуй! Жирные буквы на сером фоне видишь? Вот туда и щелкай. Только не пальцами, а мышкой наведи на эту картинку и тыкни. Смотри, ничего не перепутай: это очень сложная операция, требующая предельной концетрации. Но! Прежде чем приступать к такой сложной операции, лучше потренироваться на помидорах.

Marina Popova

Посмотри, есть слово УСТАНОВИТЬ! Белым по черному писано:)) )

Как вообще мобила?