Ан
Анна

Друзья, подскажите куда нажать чтоб войти в интернет с дому????

Дома поставили роутер, мастер пришел все настроил, интернетом могли пользоваться ст елефонов и нет бука. Поставили на работе роутер мастер настроил, на нетбуке что-то нажал что нетбук ловит интернет и там. Пришла домой и не могу войти в интернет, нетбук не подключается к инету. Боюсь что-нить нажать и вообще все испортить\

Алексей Рудик

то есть имеем один нетбук и

ДОМ

Работа

значит необходимо вводить пароли для подключения к интернету

он записан на документах "от модема"

Татьяна Гребенникова

слева внизу от времени рядом с питанием есть такие палочки, вот это вай фай чтобы нетбук ваш ловил. туда нажмите, найдите имя своего роутера, подключитесь введите пароль и вуаля.
Пс не бойтесь никуда нажимать НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЕ, а испортите всегда вам все починят!

Влад

Панель управления - Центр управления сетями - Подключиться к сети

Елена Минченко

Тяжелый случай.

Алексей Плотников

Нужно знать имя своей сети и пароль доступа к ней если комп автоматом не входит