Ay
Aysidora

дайте (где можно найти) пожалуйста прямую ссылку на драйвер сетевого контроллера для ASUS A54H!!!

Я очень долго ищу этот драйвер network для ASUS A54H,я удалил старую систему, и установил новую, но интернет соединения нет, нужно найти драйвер, прошу помогите...

я был на официальном сайте, много какие дрова качал, но найти что то подходящее так и не смог...

Jfhdhj Kbjjkl

А что на офсайте Asus говорят?

Дима

используй driverplus.ru