Надежда Левина

Как правильно общаться с девочками?

Здравствуйте! Мне 14 лет, и при общении с девочками у меня возникает одна проблема, я начинаю вести себя как 8 летний мальчишка, и из за этого я им не нравлюсь. До этого у меня была девушка и я знаю что такое серьезные отношения (пожалуйста не смейтесь что мне всего 14 :D) , ну так вот, как мне нужно себя вести в обществе девочек чтобы им понравится (чаще всего я им ноавлюсь чисто из-за моей внешности, но когда они узнают моей харрактер... ) и как мне менять свой характер

Танюшка

Будь честен с собой и веди себя естественно. Если любят то просто так, а не за внешность и не за характер.

Андрей Зайцев

попробуй относиться к девочкам не как восьмилетний мальчишка
относись к ним с уважением
я думаю что получиться - у меня то получалось

Андрей Сербин

попробуйих насмешитьанегдотом шуткой и не бойся они тебя не достойны если смеются над твоим харакером добрый поддержат тебя))))

Игорь Пягай

советую потренироваться перед зеркалом:

1.расслабся, я в твоем возрасте рядом с девушкой когда чувствовал что меня переполняет любовь думал про космос, знаю звучит глупо, но мне это очень помогло, я думал про миллиарды световых лет, про то как формируются галлактики, пока я здесь сижу происходит то что никто никогда не видел, вообщем выбери тему которая тебе интересна и думай о ней, но не переуседствуй. .
2.будь осторожен в ответах. не чеши языком первое что на ум придет, подумай,
3 внимательно слушай что тебе говорит девушка, если она просто прикалывается, то улыбайся, не хохочи а улыбайся, но если она что-то тебе рассказывает слушай и думай над этим

веди себя спокойно, я знаю у тебя куча энергии сходи на турники, измотай себя, с девушкой ты должен быть расслаблен,