Aйбек

Зачем он это делал? Что у него на уме?..

Была у него. На работе. Женат. 40. Не замужем. 27. Влюбилась. Не первый раз была у него. Целует всегда очень страстно. Секса не было. И в этот раз не выпускал меня из объятий. Целовал. Потом сел на свое место. Курил и смотрел мне в глаза. Без слов. Просто долго смотрел. А я смущалась и опускала свои глаза. Говорит, что предан семье. Но и меня забыть не может.

На
Надюшка

дубль два, тот же вопрос в более сокращенной форме. уже говорила, если так нравиться то будьте подстилкой под его ноги. а если нет то счастье ищите в другом месте и с другим человеком

Ва
Валидол

да какая вам разница зачем ?..он же сказал что предан семье... значит тебя забудет со временем... ты на слова обрати внимание ...слово "предан" убьёт его "забыть не смогу.. " однозначно.... а в одну реку нельзя войти дважды... отдай свою любовь другому, который будет предан тебе, а не семье... если ты не дура конечно...

Владислава

блин
какой шикарный мужчина
предан семье
девушка! это нечто!
другой бы уже уложил раз 15
оставьте его, не губите их отношения
а вам зачтется это

Ev
Evgeshabright

брось его, пока он тебе не сделал больно!

Ay
Aysidora

Оставьте его . Одни страдания и только . Семья ---этим всё сказано .

Папапа

он тебе даёт понять что будущего с ним нет... поматросит и бросит... обычный кобель... прикрывается семьёй