Инна Соловьева

может хорош гнобить себя, и подойти засосать ее ?

короче не могу подойти к ней, че та не отпускает внутри меня.. . х*й знает, боюсь чего-то.. . а приходу домой и еще больше себя чмырю за это

Марина Давыдова

подойди засоси. до этого ты чморил себя, после этого - она будет чморить тебя.

Aлексей Жуков

да рискни здоровьем ужООО....

Сергей Шпак

главное действуй!!.. только аккуратно

Ольга Архипова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дима!!!! Засоси, лизни и отсоси !!!И не мучайся!!!!