Г.
Гузель .......

Вопрос к девушкам. Звонит вам Ваш парень в три часа ночи, просто поговорить, ваша реакция?

Елена Пахоменко

Поболтала бы, если очень надо.

Виталий Пахомов

в следующий раз не дозвониться... а так поговорим:)))

Ин
Инкогнито

с этой минуты он-не мой. Я СРАЗУ обговариваю все вопросы, касающиеся моего ЛИЧНОГО времени. Если уж ОЧЕНЬ что-то срочное-только смерть. ! До 22 часов -и точка!!!

Светлана Писанова

Поболтаем, в следующий раз я захочу с ним поговорить часа в 3-4 ноченьки, когда мое солнышко будет спать:))

Мумтоз Мухаков

Вопрос к девушкам, но я всё равно скажу. )))

Прежде всего должны понять, что звонить просто так в 3 часа ночи парень не может.. .
Может звонить, если он мучительно не спит из-за того, что :

1 На свидании о чём-то важном не договорили
2 Разные часовые пояса
3 Возможно, он звонит вам в последний раз

))гыгы.. . 2 и 3 ...какая быстрая смена настроения )))

Кирилл Самойлов

для своего парня я свободна и доступна все 24 часа