Николай Воскобойников

анкеты на сайте знакомств стала блокировать администрация без всякой причины, почему?

любой ответ, любое общение, и через месяц твою анкету блокируют.

теперь не знаешь где знакомиться с мужчиной для создания семьи...

кто там находится? поделитесь своими впечатлениями?

на улице пусть собачки знакомятся. раньше было удобно-фото поставила-мужчины пишут, понравился-знакомишься ближе, а теперь каждый раз блокируют. как-то странно это

Руслан Зайцев

модератор влюбился) )
а может кто-то "добрый" отправляет уведомления о несуществующих нарушениях
почитайте правила сайта, если никаких нарушений нет, то напишите вопрос по мылу администрации ресурса