Мария Миронова

Полюбить можно со временем? То есть, не сразу, а через полгода.. год.. пару лет?)

Лена Мишукова

я не знаю что будет через минуту, смогу ли я дописать этот ответ.... а насчёт пару лет ...ОГО! ))

Анна Титова

Безусловно. По мне так только так и можно, узнаешь, почувствуешь, станешь "родной".

Оксана Лукашова

Неа.. . не знаю как у других, но у меня, если человек не зацепил, то никогда не полюблю. Месяца хватает, чтобы это понять окончательно.

Агата Кузнецова

думаю, если любовь растить и поливать, то месяца через 3-4 мона уже)

Ольга Данилова

а почему нет ?)

Св
Светлана

Вполне такое может быть)