Алексей Маширин

Навигатор jj connect autonavigator 3000 wide.

Никак не получается установить на него навигационное ПО. Изначально был без флэш-карты. И с компом не соединяется, звук соединения есть, а больше ничего. Помогите.

Андрей Крюков

У вас в комплекте должен быть диск с программным обеспечением Установите с него драйвера
аксессуар • Крепление на лобовое стекло на присоске
адаптер питания • Адаптер питания от разъема автомобильного прикуривателя 12В
программное обеспечение • Компакт-диск с ПО
кабель • USB-кабель
документация • Руководство пользователя на ПО на русском языке
носитель информации • SD-карта с картографическим ПО
стилус • Стилус
адаптер питания • Адаптер питания от сети переменного тока 220В
документация • Руководство пользователя устройства на русском языке