Стас Климов

будет ли работать samsung galaxy s3 после погружения в воду на 30 секунд?

Ic
Ice

Для водных развлечений лучше подойдёт новинка от Sony - модель XPERIA Acro S.

Аппарат легко выдерживает погружение на глубину до одного метра, брызги, морской песок и любые другие неприятности такого рода - ронять на бетон не следует, как не следует и погружаться на большую глубину. Но acro S вполне может стать вашим спутником в ванной, сейчас как раз холодно, можно греться и смотреть какой-нибудь сериал или просто слушать радио.

Хотя...

Ольга Левчук

Вероятней всего, что не будет. Но можно продлить его "жизнь" на некоторое время, если просушить феном и желательно холодным воздухом. Имейте ввиду, что гарантия с него теперь снята. Даже если он абсолютно высушен будет и работать и вы отнесете его в сервис - они сразу вам скажут, что он "утопленник" и гарантию можете выбросить. У таких телефонов внутри стоит, что то типа"индикатора". Работник сервиса открывает и сразу видит, что если "индикатор" сменил цвет, то значит телефон был утоплен. Кстати с ноутбуками та же история.

Vashington

не будет вова ты совсем он не защитный как сони херия го

@_
@bdull@ ___

Вован, а ты проверь:)

Юля Борисенко

я думаю что на навряд ли! хотя если просушить....