Вера

А кому сейчас принадлежит ОАО Телекомпания НТВ? Я так и не смогла понять

Alexandr

Всё центральное ТВ принадлежит Главарю партии воров и жуликов!
Иначе, не было бы такой лжи и гадостей про честных людей, которые не хотят, чтобы Россия жила в болтной путинской стабильности, а хотят, чтобы Россия развивалась!
путинская стабильность и развитие России несовместимы! Этого не понимают только малограмотные путиноиды!

Наталья Пашко

Гусинский продал акции некоей Ольге Петровой. Так уж получилось...

Ирина Пинчукова

НЕпрофильный актив Газпрома

Сергей

«Газпром-медиа»

Кирилл Королев

Доктору Геббельсу... я так думаю...

Егор Лыткин

Государству.

Attila

Фиг его знает, кому что принадлежит ...После трагедии в аэропорту Домодедово, до сих пор не выяснили, кто же там хозяин!