Анастасия Пластинина

Дмитрий Медведев тоже любит сидеть на Ответах...

И он в чине "Ученик"....После того, как его заблокировали, одну ведьму - "штатного модератора" уволили.. .
Вопрос модераторам - вы не боитесь увольнения? Удаляя вопросы и ответы нормальных пользователей и потворствуя "ответам" спамм ботов типа Геллерштейна?

Отвечающих односложно и имеющих "КПД" под 25%...

Ма
Мария

А ты думаешь он не такой же идиот как все здесь пасущиеся..?

Мария

а мы знаем об этом.... и не тревожимся.. нам скрывать нечего.. , и бояться то же... .
А вы ..мил человек - его импресарио.. или как?

Вячеслав Малышев

Ума и времени у него на это нет

Татьяна Навицкиене

Мне интересно, что будет делать Геллерштейн, когда наберёт миллион...