Ольга Щербатых

А если тебе говорят в России "la puta madre" это надо обидеться или поржать?)

сасибо за ответы, не могу поставить баллов, но я вас люблю)

Игорь Арзамасцев

Моя твоя не понимает. Можно по-русски, чтобы всем было понятно?

Марина Давыдова

Можно ответить так же, чё тут смешного то
А по русски, это испанский мат типа ё тв мать, дословно -твоя мать прос-ка

Илья Рябов

поржать

Ира Алёхина

Так это, в России могут и сказать: - " а по сопатке!! ! ". А потом поржать, на "обидевшихся".

Евгений Гладких(Минор)

Надо показать на них пальцем, сказать: "Пахеро! " - и быстро убегать.

Юл
Юлия

Похлопать его дружески по плечу, и сказать ему с приятной улыбкой: - И тебе то же желаем товарищ.. . :)))

Сергей Маркин

пута-путана (проститутка), мадре-говно. чтож тут смешного? это оскорбление.