Яков Цыганков

Спасибо тебе Россия!!

Уезжаю к себе на родину, но на сердце такая печаль. но другого выхода у меня нет. муж зовет все таки ребенок, семья. я здесь с детства учеба, вуз, город все по душе.. незнаю как буду без родителей.. очень очень их люблю.. скучать буду. Спасибо тебе Россия ты мне все дала.. .
Как вам было трудно жить в другой стране? она для меня она чужая, хоть и родная. И как без родителей?

Михаил Медведев

приезжай ишо

Александр Ким

Не плачь, котёнок! Вспоминай стихи: Люблю березку русскую,
То светлую, то грустную!
В нарядном сарафанчике
С платочками в карманчиках!

Сергей Леонов

Значит вернёшься .

Альберт Ломанов

Хорошие слова...)