Александра Багишева

«Спасибо тебе за то, что ты увез всех нас из России. » — Сергей Брин ученый, миллиардер, основатель Google

И.
Иляна!!! ............

Времена меняются и приходят новые эпохи, как бы обратно переезжать бы не пришлось или в другую страну http://finforum.org/page/index.html/_/economics/rotshildy-i-oligarkhi-vyveli-svoi-kapitaly-iz-ssh-r7737

Света Лукичева

а чё в Россию пишете опять - своим пишИте, пусть они порадуются. или они вас только педрят, не глядя на ваши большие бабки?

Аленка Руденок

Как Истинный жид, бесплатно выучился и свалил)))))

Ксюшка Лукичева

Тогда почему весь инет и ТВ России забиты мордами жидотварей ?

Кому вы эту куйню рассказываете.... А спизженое в РОссии и проданное в сша - это у каждого жида съипавшегося отсюда

Михаил Земсков

какя разница, все равно все помрут

Татьяна Печавина

может и я так радоваться буду

Ирина Пинчукова

мне больше яндекс нравится

Светлана Сорочинская

"Ватники", перед тем, как изрыгать проклятия "гадкому русофобу Брину" задайте вопрос: "Почему такие талантливые люди, как Брин не смогли (и пока не могут) успешно реализовать себя в России?" Ведь Брин не один. В Силиконовой долине наших полно. Почему же они там, а не в России?