Ваня Койпиш

В России собираются устроить публичное уничтожение памятника основателю Apple

Им лишь бы ломать... Это же история! Дибилы... Да?

Иван

В России 2 проблемы - дураки и дороги.

Анна Тихомирова

Пида рас это не история это болезнь. Болезням памятники не ставят.
И это.... Тим Кук не основатель.

Андрей Козловцев

да лана)), чо есть такой?)))

Екатерина Мирошниченко

Памятник гомосеку в культурной столице.. . Естественно должен быть уничтожен.
К историческим ценностям, это творение имеет такое же отношение, как и украинец к мозгу, тобишь - 0.

Егор

тут иное
1\ нынешний глава Apple занялся открытой наглой пропагандой гомосексуализма
2\ памятник слишком нелеп, да и не может таковым быть

3\ на территории ИТМО - одного из лучших технических вузов России - этому уродцу не место
4\ хвастовство компании, что продукция Apple передает персональные данные пользователей американским спецслужбам

и история ни при чем

Ирина Свирина

это личное дело ЗЕФС. причём тут мы?