Людмила Игнатова

"Спасибо! Спасибо! Спасибочки! Никогда не думала, что буду рада и говорить тебе-СПАСИБО! "

За что, и кого так может благодарить девушка? Интересно услышать мнение психолога

Иван Зюканов

Да за что угодно, все зависит от степени эмоциональности человека и от того, что именно он получил, это может быть как и предмет, но и что то большее - как ощущение чего то)

ДА
Джамиля Апасова

Возможно за то, что вы её когда-то предали..