Любим Хорватов

Приснился детеныш кенгуру, такой милый малыш, к чему это???

Просто кенгуру обычно не снятся, вот и решила спросить) Спасибо заранее!

Маргарита Тололаева

Сон, в котором вы видели кенгуру — говорит о том, что вы сможете перехитрить сейчас, кого угодно, привлечь на свою сторону единомышленников. Если он был с детенышем — вскоре могут случиться перемены в вашей личной.
.

Рукасова Екатерина

если во сне Вы видите кенгуру, то наяву Вы обведете вокруг пальца хитрого коварного врага, который попытается опорочить Ваше имя и заманить Вас в свои сети. Если Вам снится, что кенгуру нападает на Вас, то Ваша репутация будет находиться под угрозой. Убить кенгуру означает, что Вы добьетесь успеха, несмотря на происки врагов и прочие препятствия на Вашем пути.

Денис М

За милым скрывается опасность.

Елена Савченко

к канцу света