Абдурашид Чиллаев

Что их ждет ? Вика 14.01 Дима 01.03

Светлана

Ничего многообещающего их не ждет, отчуждение между Викой и Димой, если будет общение, то не долгое.

Iogan Fon-Klyugenau

Для расчета прогноза развития отношений необходимы полные даты рождения обоих партнеров.
Ответ пользователя **Мария Иванова**-обыкновенная отписка. чтобы очки
добавить. **Не все золото, что блестит**(Искусственный интеллект).