Танюша Душечкина

Чем можно поклеить или покрасить отражатель фар на форде? только не надо предлагать купить новую оптику!!! Спасибо

Юрий Виноградов

сейчас есть краски в том числе и типа такого никеля.... красьте.... но нужно жаростойкую

Виктор Нащинский

А я таки предложу купить хотя бы на разборе хотя бы б\у, но с живым отражателем.
Потому что это безопасность прежде всего.

Татьяна Марушан

пробовали красить=мутно, не светит
если только на завод отдать-наподобии окунанием в ванну- хром?

Элеонора Габбасова

хром в аэрозольке или противотуманки