Лена Очеретная

Можно ли линзовую оптику установить без защитного стекла? т.е. не в фару а в бампер

не в фару а в бампер. Не испортиться ли сама линза от окружающей среды?

ВСЁ ПОНЯЛ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Евгений Румянцев

линзованные так и ставят и любая защита исказит реальный свет, но сначала проверь как они вообще светят и если ок -ставь)) ) будет то что надо, вам удачи

Людмила

линзе-то ничего не сделается, а вот регулировать как будешь?

Сергей Карапетьянц

Да такие и не вставляют в фару. У тебя крепежка аон на фото вижу. Можно хоть куда