Светлана Белка

Подскажите, где в москве можно купить настенные советские часы?

Админ

Вернисаж в Измайлово

Плиев Плиев

Поиши в инете на сайтах барахолки.

Любоня

советские вряд и где найдёшь.

Санжаржон Муатаров

Советские - только на барахолках. Можно еще с бомжами договориться за умеренную плату. Ведь часто продают доставшиеся в наследство квартиры вместе со всем имуществом, а новые хозяева все к помойке выносят. У нас в доме антикварщик живет, так его иногда замечают с бомжами (он им какие-то заказы выдает, покупает за копейки ценные вещи, затем реставрирует и продает).

Витя Лобенков

На блошином рынке в Измайлово