Александер Шевцов

как русские относятся к таджикам. неуважение

Артак Чибухчян

я нормально в каждой нации есть гавно

Елена Пустовалова

Как русские относятся к дворникам вообще? Все смотрят на уборщиц и дворников с высока. А если человек еще и плохо говорит на русском? дополнительный фактор возвысится

Екатерина

ты сама таждик, да? судя по мыслеизложению.

Ирина Соболева

понаехали, и творят черт знает что, это не только к таджикам относится, как мы еще должны к ним относиться после этого?

Василий Будрик-Былинский

таджики один из древнейших народов более 4 тыс лет. с сильнейшей культурой. 99.9 процентов это хорошие люди. а то что про них говорят по телевидению вранье. я это точно знаю.

Vip

Таджикистан это таже нация, что и Россия, Великобритания, Америка и многие другие успешные страны. А то, что говорят про них, что они дворники, грузчики и дальнобойщики неправильно. Посмотрел я если кто-нибудь из русских жил бы за границей, не зная языка страны, в которой он живет и работал теми же дворниками!!! !

Надежда Родионова

понаехали тут!!!. хачи всякие еще и спрашивают, как мы к вам относимся-хреново мы к вам относимся, что на родине не живется?