Жанна Хлудова

Подскажите тяжелую музыку типа как в фильме Реквием по мечте

Илья

в Риквеме - Реквием Моцарта. тебе из классики? Tomaso Albinoni - Adagio, Шостакович - прелюдия 5, Бразильская бахиана.

Va
Vadim

Apocalyptica - hope,мне нравиться))) )

Alexalex

ну, саундтрек из "Реквием по мечте" сложно назвать тяжёлой музыкой.. . а если, действительно из тяжеляка, то: Dimmu Borger, Cannibal Corpse

Тимон

30 секунд до марса главный герой солист этой группы