Ирина Аралова

Кто знает, на этой недели вышло 3 серии Закрытой школы что ли? обычно ж вроде 4. просто не могу нигде найти

Любасик Болдинова

На прошлой неделе было 3 серии ( в понедельник не было, он считался выходным днем, праздничным) А вот на следующей неделе в среду 15 ноября сериал заканчивается, а в четверг будет "Закрытая школа. Фильм о фильме"