Наталья Матырина

помогите найти песню))) ) если не знаете ответ все равно что то отвечаете 😄

там так музыка типо классическая наложенна на бит играет и припев такой, точно до словно не помню: Делай громче бит и басс ты еще увидешь нас, еще не раз услышешь смысла фраз.... (там что то еще) и в конце ты не упадешь пока горит искра!

Андрей Мясо

Я не знаю )
но меня заинтересовало, и я хочу послушать эту песню)

Мария Коростелёва

не смог найти) ) но я так понял это рэп) но все равно ответил как просила