Miss Creed

Задача по химии. Какой объем Н2 нормальное условие выделится при растворе 10 грамм сплава содержащегося 40% аллюминия

Какой объем водорода нормальной условия выделится при растворе 10г сплава, содержащую 40% алюминия, расплавляют в гидроксиде натрия

Жора

Я физик и твой вопрос я так понимаю: Зачем верблюдам крыля на алюминзаводе вагоны строит.