D M G

ответьте оригинально)))

учавствую в конкурсе нужно ответить оригинально)

Вы пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Дм
Дмитрий

Не парься, скажи, не помнишь - закрыл машину или нет (ну или там, велосипед к дереву не привязал) . Пойду, типа, проверю...))

Ислам

Бедный Витя! Да сходи уж ты в этот ресторан то уж! Не дрейфь . ))) а то бросит !

Ва
Василий

Тебе же Вадяй уже писал неоднократно, оригинальней не придумаешь

Кс
Ксения

Какая девушка на первом свидании в ресторан пойдет без старшего брата))))

Эльмира

Пятый раз это уже энурез.

Степан

эй родной, тебя переклинило?

Ле
Лена

Е6ись ты в рот со своим рестораном.