Ирек Сабитов

ответьте очень оригинально))))

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Наталья Махначева

Так и сообщу: Мне нужно выйти.

А, если ей плохо станет, ей придется дыхание рот в рот делать.. . А, если вы ее перепоите, то у нее во рту еще и рвотные массы могут быть.. . Оно вроде бы противно, но человека-то спасать надо? Или вы ее из-за этого умирать бросите?

Что естественно, то не безобразно.

Алексей Микус

Припудрить носик скажи, будешь самым оригинальным парнем в её жизни

Алеся Кабаева

Я хочу писать, но потерплю, так как тебе без меня будет скучно...

Sex

ты такой оригинал, один и тот же вопрос задавать несколько раз ) у тебя явно будет проблема с девушкой )

Андрей Петухов

Пойду в сартир обассусь.

Умка

ну выйду на минуточку... я же не криминалом занимаюсь. это естевственная нужда и все выходят или ходят ее справлять.

Ол
Олеся

"Подожди, скоро вернусь" или что-то в этом роде. Или ты не помнишь как девушки орут о том, что им нравится искренность?

Юрий Розанов

Это естественно же. Не надо придумывать фантастических басен, просто так и сказать, что нужно выйти.

Вера Горкина

Судя по кол-ву вопросов на данную тему, тебе часто хочется в туалет и ты ищешь варианты объяснений)) )
Сходи к урологу. И вопрос отпадет сам по себе.