Ирина Мусатова

Ответьте на вопрос))) ) Когда я с мамой поругаюсь ну очень сильно. Приммиряюсь а она оттталкивает меня

Артем

Представь, что в банке ты взял деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом, — то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия.
Самое лучшее, что ты можешь сделать, это попытаться вновь завоевать доверие родителей

Морсик

а вы думаете, что если родной человек то в душу можно плевать до бесконечности?!

Ищенко Алексей

Она на вас все еще обижена, это нормально)) надо ей дать время отойти) и подарить цветы и извиниться!