Александр Потёмкин

почему в честь Пушкина называют улицы библиотеки

Се
Сергей

Он велик как поэт и это наша российская гордость

Митрофанова Анна

Стань таким, как он, и в честь тебя что-нибудь назовут.

Ксения Комарова

Потому, что Пушкин заслужил этого именно, как великий Поэт и Писатель, обозначивший новый этап в русской литературе.

Называют же именами других заслуженных людей улицы, марки самолетов, автоматы, военные училища, физические законы...

Дмитрий Звездочётов

Пушкин - это круто

Алексей Веселых

Он изменил русский язык круто - до этого писали умом - а он писал от души