Ирина Агеева

мне все савветуют видеокарту Радеон-7850 . Но вот это помоймк тож не плохая посмотрите и посоветуйте спс.

http://alfa.kz/message/view/960287

Dimka Zima

В высоких разрешениях 560 проигрывает значительно 7850, ни к чему покупать горячий и прожорливый чип 560, у 7850 рабочие температуры колеблются 30 Гр (Idle) и 50-55Гр (Load) соответственно тише работает 7850. Обратите внимание что у 560 стоит турбина, а она даже не на максимальных оборотах имеет гул. Вам бы еще посоветовали 460, 7850 на сегодняшний день лучшее соотношение цена+производительность. Большинство тех кто выбирает карты Нвидиа, либо не разбирается, либо кто то порекомендовал.

Al"mira Sakieva

Если неплохая, то почему ты называешь её помойкой?

Алексей Клочков

Не "помойка" а "помойму" имелось ввиду.
Хотя, 560 на фоне 7850 - помойка) .
Не стоит брать 560,она хоть и не катастрофически отстает от 7850,но все же не дотягивает до оной в производительности.

Валентина Саратцева

Не покупай радеон, лучше потраться на новую видео карту NVIDIA!

Иван Шеин

если для 3D Vision карту использовать то nvidia однозначно.
у radion с 3D Vision проблема большинство игр не поддерживают.