Cтуденты Оэф, Фф

кто знает ответьте пожалуйста что за программа Satellite Finder и как она работает.. ? спасибо. . спасибо.

Sergey Borschev

Что же такое Satellite Finder – это прибор, который помогает найти спутник при настройке спутниковой антенны, и позволяет более точно позиционировать антенну на спутник. Данный прибор, значительно упрощает и ускоряет процесс настройки спутниковой антенны.