Екатерина

Подскажите. верстаю сайт в php, сначала писал в кодировке ansi после поменял на utf 8 и шаблон тоже погнал, помогите.

Если в анси все, но добавляю запись в базу, то там пустые поля. В чем проблема

Ди
Дима

А кодировка базы поменяна на utf8? Если нет, тогда iconv-ом надо пользоваться при чтении/записи в базу.
Или, что лучше, базу тоже переконвертировать.

Alexey

В шаблоне в хедере не забыли кодировку поменять?

Денис

возможно просто браузер не поддерживаемый у меня также было на моем компе норм на другом открываю такая х

Андрей

В нормальном редакторе код меняется в один клик. Что-то ты напортачил с перекодировкой, однозначно.