Миша Маликов

как настроить ADSL modem?

Перепробывал кучу вариантов. Проблема с ip в этом я уверен . Захожу через мозилу пишу 192.168....Он пишет соединение сброшено. Самое обидное потерял инструкцию а у модема ни номера ни названия. Помогите пожалуйста люди добрые. Мне главное зайти в сам модем это когда в браузере пишеш 192.168.1.1 если я туда зайду остальное сам сделаю

Дима Батлер

11http://nastroisam.ru/kak-zajti-po-192-168-1-1

Милька Я

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://192.168.0.1 Отключи любой интернет если есть. Если не получается на модеме есть кнопочка (не питание а маленькая и она внутрення ее без спички или подобного не нажать) ее нужно нажать и удерживать от 3 до 10 секунд. потом пытайся зайти снова. В сетевом подключении а именно подключение по локальной сети протокол TCP/IP v4 поставь все по умолчанию и пробуй

Николай Илюшкин

обычно у всех модемов есть спрятанная пимпа маленькая на корпусе (только поищи) ресет её название. берешь булавку или иголку нажимаешь и держишь пока он не уйдет на перезагрузку. тоесть этим ты собьешь все настройки на по умолчанию. логично что по умолчанию адрес его 192.168.1.1. если не помогло проверь кабель и настройки на компе. после перезагрузки модема шлюз у тебя должен стоять его адрес.