Сергей

Цель: скорировать все смс с сим карт на комп. Имеются USB модемы билайн и мегафон. симки би, мега, МТС, РТ. посоветуйте прогу

Цель: скопировать все смс с сим карт на компьютер. Имеются USB модемы билайн и мегафон. симки билайн, мегафон, МТС, РосТелеком. посоветуйте прогу т. к. стандартные проги модема заточены лишь под одного оператора и матерятся на симки не из модема (на обычные телефонные симки) Модемы стандартные ZTE

Если прошивать модемы то где взять прошивку с инструкцией?

Надежда Ткачева

Прошей модемы

Елена Грачева

Разлочка модема Huawei e1550 Huawei Unloker тут там в архиве и инструкция есть