Ирина Беккер

скинула музыку с компьютера на болванку для музыкального центра, а он не читается. что надо сделать так чтоб читался???

Ма
Марина

смотри какой формат твой центр читает, и пеерводи музыку в этот формат

Светлана Абанина

посмотреть в каком формате вы записали песни на диск и убедиться что ваш музыкальный центр поддерживает данный формат

Серёга Добров

Если копируете музыкальный диск ( НЕ MP3) то надо записывать ТОЛЬКО на CD-R
Если всё же МР3, то возможно, стереосистема просто не воспроизводит формат

Владимир Машанков

В NERO нужно выбрать опцию-Данные-CD с данными.

Макс Гаврилин

нужно не скидывать, а ЗАПИСЫВАТЬ. Желательно какой-нибудь программой, например Nero.
Если ОС Виндоус 7, то можно и без всяких прог, только там где-то нужно указать, что файлы записываются для прослушивания, а НЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ. Так он запишет аудио-cd. Иначе, просто запишет файлы, как на флэшку, а музценр может не поддерживать чтение форматов этих файлов. .
А, и ещё. Диск должен быть CD-R, а не CD-RW. Не многие центры rwшки читают