Анна Броскина

Пожалуйста, ну пожалуйста посмотрите!!!! Когда он мне позвонит ???когда я увижи его?

Лилия Романцева

Он уже уничтожающе укрепился,
это делают не имеющие души = вампиры,
и ему пока не за чем звонить.
Читаете молитву,
от уничтожающей укрепленности =
отцепляете вампира,
и он тут же вспоминает про вас.
Но зачем вам вампир?

Алеся Смирнова

Успокойся уже. Увидишь его в своем ночном сне. Или, если уж совсем невтерпеж-то увидишь во сне наяву. И звонки там услышишь. Какая же девушка не видит снов наяву?

Дима Дима

вам с ним не по пути, он с другой. И его мысли не о вас. Увидеть его сможете 2 раза