Ан
Андрей

Он позвонит? Посмотрите пожалуйста (

Мы с ним уже 10 дней не разговаривали. Что он чувствует вообще? Когда мы встретимся в следующий раз?
Мне следует сделать первый шаг*,или он сам объявится?
(*21.12. у меня день рождения, и если мы до того времени так и не заговорим, я хочу пригласить его на празднование своего дня рождения. шумная компания и веселая обстановка наверняка исправят ситуацию в лучшую сторону, и мы помиримся)

Елизавета, Иван.

Vitalie Onceanu

Он обязательно позвонит. В ДР одна не будете.