Лиза Филатова

Фотошоп cs5 просит отправить персональный код в ответ на смс. Думате развод?

Иван Шабельский

естественно развод. www.rutor.org качайте там без особых проблем. Проверено, все работает

Сергей

качай фотошоп с трекера (торента) или спроси у меня, вышлю

Сергей Шеметов

Блин, а меня вчера CS4 просил 300 граммов водки и огурец. Шо робыты?

Натали

не ведись !!Это именно и есть развод

Лёля

Конечно развод.... Самый лучший фотошоп "аватан"В поиске забей

Анна

100% Развод.

Вл
Владимир

не развод! я сам качал с такой хренью! просто это подтверждение Даже в контакте просят моб телефон! только для проверки. так что это не развод!

Олеся Оборотова

определенно) выше ответ дан
на руторе репак по 100мб весят, качай, пользуйся

Научная Библиотека Мснк

да! отдашь рублей 300. это разводилово!!