Илья С

Кто-нибудь в курсе продают ли английские булавки из нержавеющего металла?

И если продается такая красота, где можно их приобрести? Очень нужны для работы. Может кто сталкивался с такой проблемой как у меня: желатинила снежинки а иголочки тут же ржавеют и пачкают изделия.

Ks

Из нержавеющей стали промышленность булавок не производит. Но булавки с различными антикоррозионными покрытиями - обычное дело. Ну а продаваться везде, видимо, должны (в крупных городах)...

Ви
Виктория

Не знаю, но булавки, которые без петелек на конце, как гвозьдики, ржавеют меньше.