Евгения Таранова

телефон и проигрыватель не видит половину закаченных песен подскажите что делать телефон sony ericsson live with walkman

много что пробовал но не что не помогает (
сначала после закачки всех песен они высвечиваються и в телефоне и в проигрывателе а потом через некоторое время половину закаченных песен телефон просто не видит а хотя на флешке через компьютер их видно

Вначале он видит песни, а потом они не высвечиваются в проигрывателе. На телефоне они есть, если заходить через компьютер!

Илона G

скорее всего в них формат такой, который не понимает кодек телефона.