Александра Фатикова

Какие таблетки стоит выпить мужчине после незащищенного секса? Была случайная партнерша с которой незнаком, всю ночь бы

Была случайная партнерша с которой незнаком, всю ночь был секс. Симптомов нет никаких, но переживает человек, тем более что инкубационный период 3-4 недели, потом уже сходит к венерологу и нормально обследуеться.. . А для профилактики венерических заболеваний какие таблетки купить в аптеке ?

Ел
Елена

сами врачи говорят, что в подобной ситуации ни в коем случае самому сразу же пить ничего нельзя- это может "смазать" картину, загнать болезнь внутрь. уменьшить симптоматику, но не вылечить! ! и врачу будет труднее определить проблему, тем более, что у некоторых заболеваний инк. период большой. обратись к венерологу, если переживаешь.

Оксана

Не думать о том что вы заболеете. а вспомнить как классно было!!!)) ) и мысленно сказать спасибо девушке. что отважилась с таким замороченым на голову сделать это.

Ай
Айнура

вот в аптеке и спросите

Ан
Анна

От малокровия попросите. У мужчин это диагноз обычно. Когда к одной головке кровь приливает, на вторую уже не хватает.

Да
Дашулька

вероятно у вас уже ВИЧ, гепатит, гонорея и сифилис!!! хороший букет!))