Ле
Лена

Измена. Можно ли простить себя?

Изменила своему парню. Тот всегда привлекал меня, но и в мыслях ничего не было. Оказались вместе на тусовке и напились. Теперь корю себя, ведь с моим парнем мне нравится намного больше и хочу я его сильнее. Только то что я предала его, не дает мне покоя. Он точно никогда не простит, если узнает. Не могу сказать, что люблю его, но потерять совершенно не хочу. Что же делать?

Алексей

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Наталья Викторовна

Реально любящий человек, не способен изменить. Если вы это сделали, то чувств там нету.

Андрей Холлей

Скажи на каких ты бываешь вечеринках. Я тоже подъеду и пошпилю тебя

Ярослав Цевелёв

Пить надо меньше, надо меньше пить...

Кумушка Сабирова

Идти на панель.

Ha
Hakan

простить себя нельзя

Вера Невиль

Надо меньше пить. Этим ктото воспользовался.

Сергей Попов

иди к венерологу, СПИД не дремлет

Ма
Мария

Отпусти парня, нормальный же.

Рома Султанбеков

Относись проще ко всему, пусти все на самотек и опусти все эмоции

Чв

Расстанься с ним! Любила бы не изменила, уже не о какой серьезности речи идти не может, пьянка, не причем ...Еще раз изменишь, терять-то уже нечего 😉 Девушки, стремитесь к целомудрию, вам очаг семейный хранить, жизнь дарить маленьким крашкам!

Вася Петин

хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина)))))))

Маргарита Ушакова

Простишь себя, если он простит. Если ты ему не сознаешься, ты будешь жить с ним и со своей ложью, своим предательством. Каково тебе будет каждый день смотреть в его счастливые глаза, с пониманием произошедшего? И что это за отношения, в которых нет искренности? Если ты для него важна, то простит. Только подготовься предварительно, а то в такой ситуации можешь наимпровизировать, сама не обрадуешься....

?*
??????????? ****

Контролировать себя надо ато понесет по наклонной это хорошо что признаешь свои ошибки значит не все еще потеряно

Анна Лысова

Дай парню право выбрать-хочет он быть с тобою после измены твоей или нет. Лучше скажи. Перед собою нужно быть честной прежде всего. И не факт, что он от тебя уйдет. Побесится немного и пройдет.

Лилит Мовсесян

Бросить обоих. И ждать кого- то другого.