Абдуллоев Олимжон

что сделать, чтобы добиться доверия человека?

Джамиля Сотавова

Побольше с ним общайтесь.

Надежда

Долг ему вернуть

Юлия Смирнова

На это нужно время ..

Андрей Гусев

если вы хотите манипулировать человеком - вам надо изучить гипноз, НЛП и всякие техники манипулирования.
Если речь идет о человеке, с которым вы хотите сблизиться - то специально тут научиться ничему невозможно. разговаривайте с ним, делайте для него приятное ( не надо быть рабом и стелиться в подстилку, уважайте себя) , просто чаще будьте рядом и побольше разговаривайте, вникайте в его проблемы.. . Вопрос доверия - долгий.
Если вы уже знакомы и вы потеряли его доверие, то вопрос может быть никогда не решен. Вторично вернуть доверие -сложно. тут должны разбираться психологи.

Анастасия Зеленцова

Представь, что в банке ты взял деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и с дружбой. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом, — то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь, то тем самым растрачиваешь кредит доверия.