Ольга Филатова

У Роджера Мура в контракте было указано, что на время съемок в Бондиане ему должно предоставляться в неограниченных коли

Денис Малинин

Роджер Мур играл супершпиона Джеймса Бонда № 3, всех времен и ...Голубоглазый шатен с ростом 1,85 м полюбился всем поклонникам бондианы. ..Роджер внес пункт о предоставлении ему без ограничений сигар «монте кристо» , которые ему очень нравились и они поставлялись ему на время съемок